На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

МОСКВА ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА КИБЕРАТАКИ СО СТОРОНЫ БРИТАНИИ

ибератаки Великобритании, направленные на инфраструктуру Российской Федерации, возымеют жесткий ответ. Такое заявление во вторник, 9 октября, сделал заместитель министра иностранных дел РФ Олег Сыромолотов. Его слова приводит РИА Новости.

Он подчеркнул, что Британия с давних времен была одним из ключевых врагов России и предпочитает оставаться таковым до сих пор.

«Великобритания всю жизнь, еще с Ивана Грозного, была врагом России, действуя в ущерб, и, если они это заявляют, наверное, они попробуют, но мы будем защищаться, и ответ будет достаточно жестким», — заявил российский дипломат.

Напомним, что издание The Sunday Times, ссылаясь на собственные источники писало о планах Министерства обороны Соединенного Королевства провести серию кибератак на объекты электроснабжения в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх