На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

В Болгарии предупреждают о схеме с беженцами по исламизации Балкан

В Болгарии обнаружена опасная схема с использованием миграционного кризиса.

Речь идет о закупках недвижимости в некоторых районах, которые осуществляются беженцами. „Беженцы“ совершают покупки недвижимости, при этом большинство средств для осуществления сделок приходят из Катара и Саудовской Аравии — основных спонсоров антиправительственных сил в гражданской войне в Сирии.

В 3-х населенных пунктах Сладун, Мустрак и Михалич наблюдается большой спрос по закупке недвижимости.

Информация о таких сделках начала появляться ещё в 2016 году, но с течением времени, тенденция не только сохранилась, но и усилилась. Болгары опасаются, что речь идет о опасном процессе, который контролируется извне, так как если речь идет о мигрантах или беженцах, смущает тот факт, откуда у людей бегущих из стран где есть конфликты, имеются такие средства.

Скорее всего, подбираются конкретные группы лиц, которым переводят деньги из Турции, Саудовской Аравии, Катара, и под видом мигрантов они совершают покупки недвижимости в определенных регионах для укрепления своего присутствия на Балканах.

Далее, заселившиеся „мигранты“ начинают продвигать исламские идеи, создавая свои своеобразные общины, а так же включаются в религиозную жизнь мечетей, где уже никто не знает, кто и с какими целями координирует их дальнейшие действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх