На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Директор автосалона в Женеве назвал российский Aurus «танком»

Андрэ Хефти, глава международного автошоу в Женеве, оценил российский автомобиль Aurus Limousine. По его словам, транспортное средство представляет собой самый настоящий танк.

Такое заявление Хефти сделал после посещения в рамках мероприятия российского стенда. Он внимательно ознакомился с Aurus Senat Limousine L700, после чего сказал, что модель может вполне конкурировать с британским Rolls Royce. Кроме этого, специалист отметил, что, несмотря на габариты, машина будет отлично продаваться на рынке Европы. Модель определенно заинтересует богатых людей и министров.

К слову, первые экземпляры поступит в страны Европы после получения всех разрешительных документов. На территории РФ стоимость автомобилей Aurus станет известна в апреле нынешнего года.

Стоит напомнить, что Aurus российское семейство автомобилей премиального класса. Они предназначены для перевозки первых лиц страны. Линейка состоит из внедоржника, седана, лимузина и минивэна, сообщает новостное издание iReactor.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх