На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

СЛОВАЦКИЙ ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ ПРИРАВНЯЛ УКРАИНЦЕВ К ПРЕСТУПНИКАМ И НАМЕКНУЛ НА СИЛУ РОССИИ

Скандал вокруг загадок, опубликованных в словацком детском журнале «Фляк», устроила живущая в европейской стране украинка. Она обратилась в Генпрокуратуру Словакии с заявлением по поводу распространения ксенофобских материалов.

«Вот такие загадки печатают в детском журнале Словакии: 1. Это черное и ест картошку фри. (Ответ — Половина США). 2. С кем граничит Россия? (Ответ — с кем хочет). 3. В машине сидят Албанец, Сириец и Украинец. Кто шофер? (Ответ — полицейский)», — написала украинка в Facebook

«Удивительно, что в этот список не попали евреи… С дискриминацией боремся, говорите?» — возмущенно добавила она.

Напомним, негативное отношение к украинцам практикуют и в других странах ЕС, например, в Польше. При этом там до шуток в детских журналах дело еще не дошло.

https://news-front.info/2017/10/12/slovatskij-detskij-zhurna...

Картина дня

наверх