На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ИГОРЬ ОРЦЕВ: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШТАМПА «УКРЫ» НЕВОЗМОЖНО, ИБО ЭТО НЕ ШТАМП

По пунктам, озвученным Сивохо относительно первых шагов по реинтеграции Донбасса в Украину

Сивохо: Вернуть старикам пенсии.

Орцев: Со своими стариками разберитесь. Спекуляции на тему пенсий хороши, но только в том случае если размер самих пенсий тоже неплох. Кого вы заманите на Украину такими пенсиями?

С: Найти способ, как компенсировать ущерб по разрушенному и утраченному жилью из-за вооруженного конфликта на Донбассе.

 

О: Вы землю с молотка пускаете, лишь для того, чтобы получить очередной кредит от МВФ, так о каком способе идет речь? Продать почки всех депутатов ВР?

С: 140 000 детей, которые родились на неподконтрольной территории (Донбасс и Крым), должны получить украинские документы.

О: Хотите раздать, пожалуйста — будут еще одни, если для этого не нужно будет родителям унижаться и отвечать на вопрос «чей Крым».

С: Упростить порядок пересечения КПВВ и создать нормальные человеческие условия на пропускных пунктах.

О: А это горячо поддерживаю, больше переходов на государственной границе не помешает.

С:  Изменить информационную политику. Избавиться от штампов «свои-чужие, сепары-укры».

О: Избавиться от штампа «укры» невозможно, ибо это не штамп, а фундамент «тысячелетней истории Украины». Что до сепаров — то тоже: сепары они и есть сепары. А как назвать людей, которые хотят отделиться вместе с территорией от государства? Или кто-то думает наоборот? Что ЛДНР мечтает вернуться в Украину. Может стоит именно с этого и начать свои первые шаги — спросить людей Донбасса, чего они хотят. Да и забросить это бесполезное занятие.

Игорь Орцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх