На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Можно ли общаться с предателем?

Если человек кого-то предал, по-настоящему, именно предал, а не просто ушёл, рассорился, совершил неблаговидный поступок, этот человек - Предатель.

Предатель - это тот, кто совершил предательство. Воспользовался обстоятельствами и предал того, кто ему доверял. Или бросил в опасных для жизни обстоятельствах ради собственной выгоды.

Если вы узнали совершенно точно, что в прошлом человек кого-то предавал из-за личной выгоды или своего спасения, общайтесь с ним сколько душе угодно. Это ваше полное право. Можно даже жить с таким человеком, почему бы и нет?

Обычно это вполне милые люди, не агрессивные, довольно умные, любят поговорить, порассуждать… Когда-то ум и склонность к рассуждениям позволили им оправдать своё предательство. Ведь предательство всегда умышленно, осознанно, ему предшествует - самоубеждение: я все делаю правильно! И последующее -самопрощение: я все сделал правильно! Другого выхода у меня не было! Так что предатели чаще всего умны и разговорчивы.

Общаться можно. Но доверять нельзя! Совсем нельзя доверять. Ни грамма, ни крошки, ни капли доверия нельзя проявить в отношениях с тем, кто уже кого-то предал. Потому что, он обязательно предаст и вас, в каких бы отношениях вы ни находились. При первом же удобном случае предаст обязательно! Будьте уверены!

Дело в том, что предают те, кто вынес из родительской семьи эту модель поведения.Это нормальным считалось в семье предателя - предать, если нужно. И называлось предательство как-то иначе, по-хорошему: «найти компромисс», «пойти на уступки», «чем-то пожертвовать», «сделать правильный выбор». Так в семье уклончиво называли предательство. И совершали его, вздохнув. Делали правильный выбор. Предавали других и друг друга постоянно. И помаленьку предавали маленького будущего Предателя, тренировали его так. Родители, сестры, братья, бабушки, дедушки в этой семье предавали кого-то и считали это правильным. Нормальным,

И будущего предателя воспитали эгоистом. Эгоизм - самое главное качество предателя. Неважно, в благополучной он жил семье или в неблагополучной, но он - эгоист до мозга костей. И предаёт он не из злобы. А исключительно для своего благополучия или выгоды. Поэтому предатель предаст, когда надо будет сделать выбор между его личным благополучием и вашей жизнью, например.

В жестоком эксперименте детям предлагали нажать на кнопку. чтобы получить конфету. Когда ребенок нажимал на кнопку, обезьянка в клетке получала удар током, а ребенок - конфету. И одни дети плакали, отказывались от конфет, не хотели на кнопку нажимать. А другие - спокойно жали на кнопку и получали конфеты. Их не беспокоили страдания обезьянки... им просто нужна была конфета.

Поэтому тот, кто предал когда-то кого-то однажды, обязательно предаст и вас. Если, конечно, обстоятельства так сложатся, что ему придётся выбирать. Он выберет себя и своё благополучие. Это его природа и порода.

Может, не будет такой ситуации, и вы счастливо будете жить вместе всю жизнь. А может, будет. И милый человек моментально вас предаст. Это его модель поведения. Ничего личного.

Но вы лучше хорошенько подумайте, прежде чем заводить отношения с таким человеком. Или снова их начинать. Настоящие предатели не меняются никогда...

Анна Кирьянова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх