На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Новые исторические факты: Будда, Цукерберг и Иисус родились вна Украине

Известная полным отсутствием адекватности украинская националистка Ирина Фарион сделала очередное громкое заявление во время выступления на «Пятом телеканале».

Женщина прокомментировала ситуацию на ЧМ-2018, когда один из игроков сборной Хорватии кричал «Слава Украине», а затем извинился. По мнению Фарион, хорваты совсем забыли, что им стоит уважать украинцев, ведь именно с территории Незалежной началась история Хорватии. По ее словам, в IV веке, нынешние хорваты переселились на Балканы, а их нацию образовал один из основателей согласно «Повести временных лет» Киева Хорив.

После этого заявления националистка не стала успокаиваться, а привела в пример исследования недопрофессора Валерия Бебика, который заявил, что все известные исторические люди были уроженцами Украины. И не важно, что подобной страны до 1991 года не существовало.

Так, Будда оказался уроженцем Полесью, а Иисус, по всей видимости, не имел отношения к израильтянам, а родился гарным хлопцем в одном из киевских хлевов. Во всем этом потоке бреда печально то, что современная история Украины искажена настолько, что любители параллельной реальности на полном серьезе верят в то, что именно их Краина дала миру все.

shaya

https://cont.ws/@shaya/1019121

Картина дня

наверх