На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Боже, Поклонскую храни!

Наталья Поклонская - единственный супер-русский политик современной России, которого более или менее слышно в информационном пространстве. Только она, кажется, может непреклонно и открыто отстаивать историю с русской точки зрения в стране какого-то продолжающегося советизма и интернационализма, и состоять ещё в партии "Единая Россия". Лишь она говорит бывшим партийным коммунистическим активистам, там в большом количестве засевшим, что коммунизм и большевизм - величайшее горе для нашей страны, от которого мы ещё не оправились. И ей, пока что, ничего за это не делают. Намекают только, что так вести себя в нынешней России неприлично, у нас же тут это -  опять "российско-советскую нацию" строят. 

Какие же истошные вопли современных большевиков она вызвала из-за того, что назвала русофоба Ленина(и прочих Троцких) извергом XX столетия и сравнила его с Гитлером. И действительно много похожего. И тот и другой хотели уничтожения России, и первый и второй поддержали разделение русских на каких-то украинцев с белорусами, и Гитлер и Ленин ненавидели русский народ. Но это необольшевикам и нынешним сэ-сэ-сэрникам как серпом по одному месту. "Видите ли, она посмела выйти с иконой Николая Второго на акции Бессмертный полк; видите ли, она решила повесить его икону у себя в кабинете; смотрите, она же поставила героям Белого дела памятники в Крыму, церковь открыла...". Возмутился даже Геннадий Зюганов, начавший кричать, что на пороге новая мировая война и надо всем срочно объединяться вокруг "гения-Ленина". 

Русская, православная Поклонская - героиня. Этакий себе образчик человека-патриота масштаба и времён Российской империи. Жанна Д'арк русского народа, которая не меняет своих взглядов даже при высоких должностях и влиянии. Пока есть такие люди у нас, российская государственность будет жить, и у нашей страны есть будущее. Это вам не лепетать про 666 много-много-многонациональных народов, а русскую историю защищать и веру. Поэтому Наталья Поклонская направила запрос генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой проверить фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя, где унижают нашего последнего русского Царя. Вот шутили некоторое время назад про то, что это возможный приемник Путина, а вот за неё не стыдно бы было и проголосовать.

Григорий Миронов

https://cont.ws/post/419324

Картина дня

наверх