На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Выходец из Дагестана восстановил памятник воинам ВОВ в селе Владимирской области

Мурад Хамизилаев, восстановивший полуразрушенный памятник воинам Великой Отечественной войны в селе Санниково Владимирской области стал героем дня в проекте «Гордость России».

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Стоит отметить, что Хамизилаев решил вложить в свою инициативу собственные сбережения. Он не имел строительного образования, поэтому сначала представители сельсовета отнеслись к идее с осторожностью. И все же ему дали «зеленый свет». К работам он вместе со своим другом Сергеем приступил прошлой осенью и к празднованию Дня Победы памятник был полностью восстановлен.

«Сельчане вначале думали, что мы с другом делаем работу за деньги, но узнав, что да как, от души благодарили. Не скажу, сколько средств ушло на ремонт, потому что делал его не для того, чтобы мой поступок мерили деньгами. Сделал бы и раньше, если бы имел возможность», – рассказал Мурад Хамизилаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх