На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Продуктовые страдальцы (продолжение) 18+

Сладострастный, но слегка мазохистский хор страдальцев за невинно убиенные контрабандные/контрафактные продукты питания таки в голос голосит.

Например, пожеланиями анальных страданий чужому кишечнику:





Ему отвечают, но продуктострадальца хрен угомонишь:



Этот аргумент неполживцу тоже ни разу не зашёл:



Ну да и хер с ним. Потому как указанный персонаж отметился в всех журналах, в которых шла эта тема. Может, работа у парня такая – обеспечивать клиентами работников желудочно-кишечной медицины.

А вот Страна Светлого Социалистического Прошлого, Республика Беларусь, под мудрым руководством Гения, показывает нам, неучам, великолепный по сомнительной адекватности пример и зовёт уже куда-то в социальную справедливость. Если верить пальчикам яростного, но трошки ебанутого апологета Лукашенко:



Предлагаю немедленно сплотиться за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке, и открыть сеть бесплатных международных столовых. В Мордоре – для голодающих креаклов со светлыми лицами (подтверждёнными справкой от Эха Москвы). В Белоруссии – для змагаров и членов секты Свидетелей Гения Лукашенко, с установленной АП РБ знакокачественностью. Кормить дешёво, насильно, но сытно. Продуктами, что изъял поддонок Данкверт, и пусть он от злобы, блядь, лопнет, скотина.

Всё вырученное направить Лукашенко на компенсацию российского налогового манёвра. Или Порошенко на предвыборную кампанию. Пусть они сами там разбираются, а я от срача за грошиучастия в доходах отказываюсь наотрез. И учтите это, товарищ майор, и не приходите ко мне с претензиями на количество потравленных совестей двух наций, вот.

Я к этому маразму отношения иметь не хочу.

Пишет ladik2005

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх