На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Либераст.

«Неразумно было бы отрицать, что либерасты ведут свое происхождение от либералов, тем не менее, либераст гораздо менее интеллектуален и интеллигентен. Что характерно, вне зависимости от высшего образования (или нескольких. Ну, вы понимаете.). Происхождение самого термина «либераст» оставлю ученым-лингвистам, хотя и не вижу особых трудностей в разгадке этимологии этого слова. Любой либераст свято верит в то, что «все плохо», но виноват в этом кто угодно, только не он.(Обычно виноват сами знаете кто.)

Либерасты делятся на четыре категории:

1. Пламенный либераст.

Самый глупый из всех и поэтому уверен, что все дураки. Считает, что большинство не поддерживает его идей из-за промытых зомбоящиком мозгов и сурковской пропаганды. В споре аргументы приводит редко, ибо считает свою точку зрения априори верной, а противников — недоумками, понимающими исключительно хамство. Много не зарабатывает, но винит в этом не себя, а правительство. Превосходно знает, что нужно сделать, чтобы всем жить хорошо. В разговоре всегда оперирует большими числами — переживает за весь народ. Может ставить в вину власти отсутствие мест в детсадах, даже если собственных детей нет и не предвидется.

2. Модный либераст.

Пожалуй, самый мерзкий подвид либераста. Как правило, неплохо обеспечен, всех, кто беднее, презирает, всех кто богаче — боготворит. Зачастую сравнительно молод. Зомбоящик не смотрит, пользуется Интернетом. Среди таких встречаются мажоры, ничего не поднимавшие тяжелее авторучки. Опционально укомплектованы богатым папашей с закалкой лихих девяностых. Либерастические взгляды разделяет, потому что модно. Особенно любит митинги и тому подобные встречи: для одних это способ притупить комплекс неполноценности и считать, что власть его боится, другие борются с кризисом средних лет и воображают себя причастными к революционному огню молодежи. Ну, а те, что без комплексов, просто хвастаются друг перед другом айфонами.

3. Тролль-либераст.

Основная цель его — устроить т.н. «срач». Любит врать. Если в споре проигрывает, переходит к оскорблениям. Этот подвид любопытен тем, что каждый индивид подвержен чудовищному заболеванию «разрыв мозга». По мнению крупных ученых-троллологов, заболевание сезонное и его пик приходится на 4−6 марта. Передается через укусы.

4. Профессиональный либераст.

Наиболее искусен в споре. Мастерски игнорирует цифры, логику и здравый смысл. Иногда может противоречить сам себе. Обычно имеет двойное-тройное гражданство. Парадоксально, но может не разделять либерастическую идею, а быть, к примеру, монархистом. Это зависит от того, в какой валюте он получает гонорар.

Несмотря на эти различия, каждый либераст без исключения впадает в ярость при слове «Путин». При этом либераст любую тему сводит к политике, так что беседа с ним превращается в увлекательное перебрасывание экскрементами.

Определить либераста легко по его лексике, он с удовольствием употребляет слова «путиноид», «едрисня», «роспил», «пжив», «холоп», «лизать ж… пу», «поклонные бараны», «высурковскаяпропаганда».

Более детально рассматривать этот уникальный феномен я на себя смелости не возьму и на этом заканчиваю сей скромный труд".

https://www.youtube.com%2Fwatc...

https://cont.ws/@sandro61/1124134

Картина дня

наверх