На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Услышьте настоящего украйнца и не тешьте себя иллюзиями

Украйнец всегда останется украйнцем, как бы его не кормили, сколько бы не задабривали, не прощали, не давали авансов. Он всегда — враг Русского Мира. Пиар Медвечука перед парламентскими выборами был запредельным. Спаситель Украйны, миротворец в Донбассе, политический мудрец, тонкий тактик, великий стратег. Полагаю, здесь на 90% правда, только не о Донбассе.

Права Поклонская, заявившая об ужасном конце Донбасса при выполнении «мирного плана» Медведчука. Думал, каламбур, нет жестокая правда. Сам Медведчук об этом прямо сказал: «Нельзя говорить: амнистия – это значит все, всех помиловать. Нет. Более того, я вам хочу сказать по-другому. Даже если бы у нас была своего рода правовая фантазия в этом направлении, то у нас ограничение по действующему закону, что не может попадать под амнистию. Например, вот эти особо тяжкие преступления: это убийства людей, это совершение, в том числе, государственных преступлений. Они не попадают под амнистию. Не попадают».

У меня никогда не было никакой фантазии на счет Медведчука, Украйны и украйнцев. А-а, законы. Ну, да законы. В Третьем Рейхе тоже были Нюрнбергские законы, два расистских акта: «Закон о гражданине Рейха» и «Закон об охране германской крови и германской чести». Нацисты действовали по закону, по закону намеревается действовать Медведчук. Нацистов судили за эти законы, надеюсь, Медведчука то же будут судить по тем же мотивам.

Даже в федеративную Украйну с медведчуками Донбассу нельзя, не спасет также конфедерация. Украйну должно денацифицировать от медведчуков, не говоря уже о порошенковском или зеленсковском окружении, о патентованных бандеровцам вообще молчу. Возможный выход — союзное государство, где у каждого полный набор державных атрибутов, если Минск все также безальтернативен… Даже засмеялся, когда писал о союзном государстве Донбасса и Украйны. Дальше сами понимаете, одни эмоции, которые в приличном обществе принято скрывать.

 
 
 

carageorgios

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх