На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

УКРАИНА «САМОСТИЙНО» ЕЗДИТ НА РОССИЙСКИХ АВТО

Россия за пределы ЕАЭС за 2018 год экспортировала 26 тысяч легковых авто. Удалось выяснить кто же всходит в пятерку самых больших стран-любительниц российских машин.

Украина, главный борец за «незалежность», оказалась на втором месте. Ее любовь к российскому автопрому смогла переплюнуть только Чехия. Туда отправилось 6,3 тысячи машина, а на Украину уехали 3,8 тысячи.

Также в пятерку входят Узбекистан, Латвия и Азербайджан.

Украина не устает кричать о бойкоте украинских телеканалов, фильмов, продуктов, автомобилей и чего угодно, что хоть как-то связано с РФ. Однако рядовые жители к призывам киевского режима не особо прислушиваются, что анализ экспорта в очередной раз и показал. Как ездили на российских авто, так и ездят. Потому что нравится. А крики политиков не повод отказываться от того, что нравится. Киев может и дальше пытаться манипулировать сознанием граждан, но на Украине до сих пор остаются люди, которые не видят в России врага.

https://news-front.info/2019/01/08/ukraina-samostijno-ezdit-...

Картина дня

наверх