На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Выбор «славянина и русскоязычного человека» между Сталиным и Бандерой

Когда я говорю, что русские на Украину не придут - мною движут не эмоции. А факты. Которые множатся с каждым днём. И вот вам очередное и наглядное подтверждение...

Вчера я опубликовала, можно сказать, «крик души» «одесского писателя» Севы Непогодина. Сегодня Сева был в эфире на News Front в гостях у Сергея Веселовского.

Вчера Сева страдал по поводу заполонившего Одессу рагулья, а сегодня заявил, что без малейшего сомнения вступил бы в ряды Правого сектора*. Потому что его прадедушек при Сталине репрессировали. А бандеровцы ему ничего плохого не сделали.

И вообще, «сталинисты России», у которых только «Бессмертный барак» в голове, никакой альтернативы Севе не предлагают. А его это не устраивает.

Да и «режим Путина» для него слишком организован и централизован.

В общем, Севе не нравится Россия. Потому что там в руководстве страны много нерусских, начиная с Шойгу. Что прямо свидетельствует о том, что РФ - «не такое уж и русское государство». А ему, «славянину и русскоязычному человеку» - это «некомфортно».

Россия Севе нужна исключительно, как площадка для публикации его книг. Москва и Питер - это просто рынок сбыта его творческой продукции. Места, куда он будет с удовольствием наезжать и реализовывать свой творческий потенциал.

А жить Сева хочет в Киеве. От которого он в восторге. Ведь там «совершенно другая энергетика после пассионарного взрыва», которая сделала столицу Украины «лучшим постсоветским городом». Плюс - там дешевая еда и «внесли разнообразие понаехавшие западенцы, которые вежливее и доброжелательнее, чем жители Донбасса».

Сева - типичный хатаскрайник. Который хочет, чтобы Москва, Брюссель и Вашингтон сделали ему хорошо. А он потом подумает, говорить ли им за это спасибо.

И на Украине таких как Сева, по оценке экспертов, - минимум 40%.

А теперь, внимание, - вопрос: стОят ли Сева и ему подобные того, чтобы Россия за них вписывалась и рисковала благополучием своих граждан, своим настоящим и будущим своих детей?

Юлия Витязева, специально для News Front

https://cont.ws/@Vityzeva/1020698

Картина дня

наверх