На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Агента Кремля может разоблачить только другой агент Кремля и то лишь в рамках очередного коварного плана Кремля

Если вы думали, что в Великобритании сошли с ума наряду с истерикой про Скрипалей, тут доказательство, что все это было попросто легкой увертюрой по сравнению c представлением ныне.

Советника Бориса Джонсона подозревают в работе на Россию. Несчастник с 1994 по 1997 год работал в России, где его могли завербовать. Лейбористская партия требует от Бориса Джонсона официальных объяснений...

...пока в консервативной партии эти обвинения отвергают, заявляя, что это информационная атака инспирирована Джереми Корбиным (лидер Лейбористской партии и оппозиции), потому что он сам - агент Кремля и что поддерживал путинскую линию в деле с "отравлением Скрипалей" в Солсбери и еще в целом ряде вопросов, а теперь клевещет на других, чтобы отвести подозрения в работе на Россию от себя.

А комментарии русских пользователей интернета? :)

Путин бог Англии тоже

Я вообще не понимаю, как Джонсон выживает с именем "Борис"...

Нет, Борис - это вот: Борис Бритва

Опять одни агенты Кремля воюют с другими агентами Кремля.

Антарктида во всём виноватая - эта инвектива куды как реалистичнее

Так они и старушку скоро обвинят в работе на сами знаете кого.

Там у них поиск польских шпионов еще не достиг размаха 1937ого, но методы вполне те же.

Ничего страшного, обычный круговорот агентов Кремля в природе.

Агента Кремля может разоблачить только другой агент Кремля и то, исключительно в рамках очередного коварного плана Кремля.

А ниче доказывать не надо, хайли лайкли- значит виноват, сразу ведите к проктологу, пусть найдет чип

ежовщина какая- то. старые добрые троечки? зловещий маузер и кожаный плащ с воронками уже выехали

Там это будет по другому. Лесби в латексе и черные инвалиды с анальными расширителями. Нужно соответствовать эпохе.

И ты, Брут?

Скоро будет достаточно прочтения "Войны и мира" или покупки советских монет...

Да вроде как уже достаточно просмотра серии "Маши и Медведя" на ютубе.

О, да - эти ужасные Маши и медведи... Кого угодно доведут до цугундера! )))

Ну, а то, что премьер Великобритании Борис Иванов выполняет весьма полезную для России работу, так это несомненно. Независимо от того, за деньги он ее делает, или по зову сердца.

кремлевские агентяки схлестнулись ни на шутку ) потом обязательно будут ныть о том как Кремль мощно их всех поимел. так сказать британская политика с украинским акцентом

Ничего не понимаю. Только что Джонсона с триумфом выбрали в премьеры, как единственное и безоговорочного. И вот его позиции уже шаткие. Великобритания что-то совсем не может в стабильность.

Громче всех "Держи агента Путина!" кричит сам агент Путина!

Это какой-то позор. В Наглии закончились котелки, галстуки и фраки.

Вполне возможно что Джонсон и Корбин - это и есть Петров и Боширов, только в гриме.

Российская разведка деградирует не по дням, а по часам.ЦРУ и РУМО засветило шайку Багдади ,в оперативной зоне космонавтов , да еще и накрыть умудрилось,обойдясь одной собачонкой.А СВР никак не может красить волосы своих агентесс разными красками.Что Бутину,что Анну Чипмень , выкрашивали в рыжий цвет.Облегчали ФБРовцам их непростую работенку.

Вся их жизнь - реклама безопасного секса.

Асад должен уйти.))

ПУТИН АСТАНАВИСЬ!

Внесудебные либеральные "тройки" предвижу в бриташке я... В составе гея, феминистки и "беженца". И среди них - ни одного белого.

Мне вот очень интересно, чем его можно было завербовать в России? Чем вообще можно завербовать западного толерантного до мозга костей человека, который не стесняется гомосексуальных наклонностей, возводит их вообще в ранг добродетели. ЧЕМ? Деньгами? Да щаз! Даже русского не всегда деньгами можно завербовать - дай мне ЦРУ денег, я б взял и пошел своей дорогой, а когда бы они пришли за результатом, сделал бы вид, что впервые их вижу.

От Борьки подозрения отводит, жертвуя собой. Эх, надо было агенту другое имя оперативное придумать, но он уперся: "Мама Борисом назвала!"

На лозунг "Highly!" не отозвался "Likely".

главное не допустить, чтобы массовое помешательство не стало буйным

Повышение профессионализма разведчиков методом естественного отбора... Сильные агенты Кремля обвиняют слабых в том что они агенты Кремля.

 

Дополнительный аддон "Классика жанра". :)

 

И бонус, оффтопик («вне темы»). :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх