На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Нарышкин указал Западу направление, куда ему двигаться

"Если т. н. Западу не хватает зрелости и мужества для того, чтобы двигаться в указанном направлении, остальным центрам силы придется проектировать глобальное будущее без него. 

Выступление директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина на Московской международной конференции по безопасности.

На смену изжившему себя либеральному универсализму должен прийти новый миропорядок. Справедливый и устойчивый. Его необходимо создавать на тех условиях и в тех формах, которые обеспечат совместное существование государств и региональных объединений с сохранением за каждым из ниих права на самобытное развитие. 

Повторяю: с сохраением права на самобытное развитие".

Фрагмент выступления директора Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина на Международной конференции по безопасности, состоявшейся 23-25 апреля в Москве.

Вслушайтесь в эти словаhttps://www.youtube.com/watch?v=FfkxHh1yjKo

Целиком выступление см. . Это очень сильная речь.

Таких слов походя не бросают. Мы вступаем в новую эру, господа. Запад, похоже, еще не понял.

Звонят, понимаешь... Да кто ты такой, старина Донни! Ты у себя в стране со своими ястребками сладить не можешь - лезешь к нам, серьезным людям, договариваться. Оставь. Какие с тобой договора.

Правило "Business as usual" уже не действует. Вы этого хотели.

На товарища Ына не жалуйся. Ибо "добросовестное выполнение Пхеньяном своих обязательств должно сопровождаться встречными шагами по снижению санкционного давления на Северную Корею".

Ну и что, что на Украине новый президент. Наше отношение к Украине неизменно. "Новому киевскому руководству нужно предпринять реальные шаги по реализации Минских договорённостей".

Про Венесуэлу всё ещё не поняли? Примера Сирии, видать, недостаточно. Слушайте, нам не лень повторить: "Только сами венесуэльцы вправе определять будущее своей страны".

И так на полтора часа долбежки тупого американского мозга. Пхеньяну сними санкции. Киеву скажи пусть исполняет минские договорености. Каракас оставь в покое, это наша коровка.

Позвонит еще раз, или два, или десять - Путин повторит, терпения ему не занимать. Ну, а иссякнет терпение - робот ответит; он зачитает Трампу все три пункта поочередно, и столько раз, сколько потребуется.

Пхеньяну сними санкции. Киеву скажи пусть исполняет минские договорености. Каракас оставь в покое, это наша коровка.

Правило "Business as usual" уже отменено. Нами.

 
 
 

glavbushka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх