На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Ольга Туханина. Соловьев изгоняет бесов со своего шоу – почему они всегда возвращаются?

Патриоты России на все лады смакуют новость: главный наш шоу-патриот Владимир Соловьев героически выгнал со своей передачи  украинского эксперта Всеволода Непогодина. Которого, по всей видимости, сам же и позвал. За восхваление Бандеры и прочие поганые слова. Которые, по всей видимости, тоже были как-то предусмотрены. Раньше таким же манером тот же экранный заводила уже выгонял польского эксперта Якубу Корейбу…

Их выгоняют, но они возвращаются. Не иногда, а всегда. Сегодня на них топают ногами и кричат: "Вон! Пошёл вон!" А завтра они опять на том же самом месте. И опять их можно выгонять. И опять Яндекс напишет срочную политическую новость: "Из студии выгнали за фразу …"

Как же может актёр, который участвует в спектакле, где его выгоняют пинками со сцены, не явиться на следующее представление? Пьеса-то одна и та же. Играть надо каждый день. Сегодня выгнали, завтра опять выгонят. Вчера читал монолог "глубокоуважаемый шкаф", завтра опять будет его читать. Публика же на "Вишнёвый сад" пришла, что же актёру ещё делать? Не отсебятину же пороть!

– Здравствуйте, меня зовут Непогодин... Я из Украины. Сейчас мы будем ломать перед вами комедию под названием: «Победа над бандеровцами и голубыми... или тридцать три подзатыльника. Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень общественно значимо...
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109433/31063/-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх