На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Сколько можно жевать сопли ?

Вопрос этот к шишкам всех уровней . Сколько еще будете жевать сопли ? Уже не трогаем пенсии, пособия, зарплаты, налоги. До тошноты эти вопросы затерты. Сколько еще вы будете нянькаться с преступниками, ворами , саботажниками ! Ладно мы бы потерпели невысокие зарплаты и высокие тарифы, но россияне во все времена болезненней всего воспринимали несправедливость и слабость власти ! Сколько еще " надо посмотреть" ," так сразу не решишь", " нужно подумать". Воровство на всех уровнях и во всех званиях и чинах, мздоимство, вранье статистики, откровенный саботаж исполнения законов, прямых указов и указаний, прогнившая судебная система. Беспредел исполнительной власти, покровительство криминала на местах. Черные риэлторы, черные застройщики, черные лесорубы, черные финансисты. Банковская кредитная вакханалия, иначе не назвать. Все не перечислить, возьмите любое направление в государстве , буквально везде темный лес " несовершенство законодательства" и " юридические казусы". Беззубая прокуратура и полиция по причине того же убогого законодательства. Когда мы увидим сильную , справедливую власть ? Власть непримиримую со всем этим бардаком , власть с мощью закона и неотвратимостью наказания.

Удачи всем, здоровья и добра !

Lee2moon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх