На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Уравнивание прав мигрантов с гражданами РФ покажет насколько власть не любит свой народ.

Приветствую, граждане! Если честно я немного в шоке от происходящего. В это непростое время, время когда многим людям очень тяжело и они остаются без работы и средств к существованию, государство решило помочь не нам с вами, а мигрантам, которых они сюда завозили миллионами.

 

Не нужно говорить, что нацист, расист и т.п. Посмотрите вокруг, все страны мира сейчас сами за себя, такое время, нужно помочь сначала своему народу, своей стране. Тот же Китай начал помогать другим, когда решил проблемы у себя.

И вот трудности у россиян и чем, скажите, реально власть помогла людям? Я не про те сказки из телевизора, где сказано море всего, но это море "мёртвое"? Да ничем, работодатели как сокращали людей, так и будут, у них просто нет денег, они бы и рады сохранить места, да чем платить-то?

 

Кредит на выплату З/П как мы видим не дают, обещанные 12000 рублей никого не спасут, проще сократить человека чем ждать непонятно когда эти копейки.

И в такой момент гендиректор АСИ Светлана Чупшева предлагает поддержать мигрантов и выплачивать им пособие по безработице из наших с вами худых карманов, а точнее из бюджетов региона, что по-сути одно и тоже.

Светлана Чупшева

Светлана Чупшева

Думаю вам не нужно говорить из какой партии эта дама, да-да из той самой народной. На западе мол также делают, а каковы меры помощи простым людям на западе? Думаю это будет не удобный вопрос для неё.

А знаете что будет дальше наверняка? Рост безработицы неизбежен и у мигрантов (или уже почти граждан РФ, я не знаю чёрт подери) будет больше шансов сохранить своё рабочее место или прийти на ваше. Ведь требования у этих ребят меньше и соцпакет они не просят. Хотя я не удивлюсь, что скоро им предложат бесплатное образование, лечение и т.д

Неужели в правительстве, думе, этом же АСИ не понимают, что мигрантам плевать на нашу страну, я общался с многими из них, знаю о чём говорю,при любой сложности они свалят отсюда, а свой народ здесь останется...

Я считаю, что если власть примет такое решение, то это будет как минимум не уважение к нам, россиянам, а как максимум плевок.

Гражданинъ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх