На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – С Днем Рождения, Президент РФ!

Очень редко на свет Божий появляются люди, деяния которых никого не оставляют равнодушным. Этих людей любят и ненавидят, благославляют и проклинают, но говорят о них постоянно — все и всегда. Ясно и понятно, что нельзя нравится всем. И что люди очень быстро забывают сделанное добро. Однако, есть люди Великие и есть лишь бледные их тени. Поэтому о Президенте РФ Владимире Владимировиче Путине можно говорить долго и много. Но никакие слова не изменят того факта, что это — Великий Человек. И что бы кто ни говорил, но сделал свою страну сильной могучей державой, с которой сейчас считаются во всем мире — именно он.

Все люди живут эмоциями. И только настоящий государственный деятель может отложить свои эмоции в сторону и работать на благо своей страны, думать на перспективу, о будущем. Думать головой, а не просто сердцем, и не принимать необдуманных решений под влиянием момента. Поэтому в этот день, когда у нас в Донецке наконец-то потеплело — дождь и настоящий, прямо сказочный туман, укрывающий все пространство между домами, - мы, мирные жители Донецка, пережившие все обстрелы на своей земле, от всей души поздравляем Президента РФ, настоящего Президента Мира — с этой прекрасной датой — с 65-летием! Желаем долгих лет жизни, сил и энергии, что позволит никогда не сворачивать с выбранного пути и продолжать укреплять свою страну. Не смотря ни на что!

С Днем Рождения, Владимир Владимирович! Долгих лет жизни, здоровья, любви и неисчерпаемой энергии! Чтобы команда верных и преданных людей, настоящих специалистов-дипломатов, была рядом с Вами еще долгие и долгие годы! Счастья Вам!

Картина дня

наверх