На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Россия может инициировать в ООН возврат Галичины Польше

Для решения проблемы украинской русофобии Российская Федерация, как правопреемница СССР, может отдать Западную Украину Польше.

Об этом на своей странице в Facebook написал московский публицист Егор Холмогоров.

«Украина – государство, которое в наибольшем объеме пользуется плодами «агрессивной войны, развязанной СССР в 1939 году».

Исправить последствия не очень сложно. Достаточно вернуть Западную Украину Польше. Собственно, Россия, как правопреемник СССР, может заняться, почему бы и нет», – написал он.

Также, Егор Холмогоров напомнил, что УССР имела значительную политическую самостоятельность, а значит, по предложенному Владимиру Зеленскому варианту «истории», должна также нести ответственность за «агрессию» 1939 года.

«При этом напомню, что УССР была самостоятельным субъектом в составе СССР, официально принимала, к примеру, закон о включении Западной Украины в состав УССР (13 ноября 1939), самостоятельный особый статус Украины был подтвержден после войны отдельным вхождением в ООН.

То есть, принимая логику Зеленского, Украина была полноценным со-агрессором в той «агрессивной войне» и должна нести юридическую и материальную ответственность, включая возврат незаконно нажитого»,

– добавил публицист.

Владимир Гладков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх