На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Глава МГБ ЛНР заявил о подготовке спецслужбами США переворота в Луганске

Сотрудники международной некоммерческой неправительственной организации «Mercy Corps» («Корпус милосердия»), незаконно действовавшей в ЛНР, при сотрудничестве с ЦРУ США готовили в Республике государственный переворот.

 

«Полученная гражданкой Микитенко (директор проекта международной неправительственной организации «Mercy Сorps») информация использовалась ЦРУ и государственным департаментом для мониторинга настроений населения ЛНР и подготовки карты социальной напряженности, выявления склонных к вербовке лиц, создания круга доверенных лиц, а также закладки фундамента для создания несистемной оппозиции с последующей подготовкой к государственному перевороту», – заявил Пасечник.

 

«Также Микитенко и Виллкатс (региональный директор международной некоммерческой неправительственной организации «Mercy Corps» на Украине) регулярно выезжали в Киев для докладов по текущей политической и социально-экономической ситуации в ЛНР, существованию неподконтрольных правительству группировок, грядущих изменениях в составе правительства Республики и тому подобное», – добавил глава МГБ.

http://news-front.info/2016/06/10/glava-mgb-lnr-zayavil-o-po...

Картина дня

наверх