На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Кухарка Меган Келли

By owergreen in ГЛАВНАЯ, РОССИЯ, США on 12.03.2018 , материал смотрели раз(а).

Прошедшее интервью Меган Келли с президентом Владимиром Путиным вызвало резонанс на Западе, но все-таки больше это выглядело расстройством.

Те, кто планировал это интервью, изначально очень серьезно ошиблись. Я думаю, в любом случае это было хорошо для американской журналистки, ведь она теперь может писать книги под заголовками вроде “В клетке со зверем”, ” Поединок с чудовищем” или даже что-нибудь более забористое. На самом деле провал был заложен уже в самой идее этого интервью.

Я хочу сказать, что из США напрасно прислали журналистку-блондинку, могли бы прислать кого-то более подготовленного. Согласитесь, снова и снова задавать один и тот же вопрос и, не дослушав ответа, опять его задавать, в искаженном виде истолковывая не выслушанный ответ, это слишком дешево. Важно понимать, что госпоже Келли мешал переводчик, который не позволял быстро задавать вопросы и стараться загнать своего противника, и поймать на неточностях. Когда это все планировали в США – они об этом не подумали?

Это, наверное, сгодилось бы для её детей, когда она расспрашивала бы их о делах в школе, пытаясь поймать на вранье, но с Владимиром Путиным такие дела не пройдут сразу по многим причинам и я расскажу вам почему.

Итак, почему же не получилось задуманное. Во-первых, и это самое основное, у госпожи Келли нет опыта работы с людьми уровня подготовки Путина. Да, она один раз уже разговаривала с ним на петербургском форуме и тоже там провалилась. Выводов, как мы видим, никаких не было сделано. Она опять, как тот баран, примеряется лбом все к тем же воротам.

В лице Путина она имеет очень сильного оппонента, который размышляет над происходящим в мире даже не с точки зрения военного развития ситуации. Он созерцает мир. В чем-то спорит, наверное, и в чем-то соглашается, например, с Бердяевым. Какая там Меган Келли(!) Кстати, Путин ей об этом намекнул, заявив, что её шоу годится лишь для домохозяек и таким образом поставил её на одну доску с ними. Отсюда и название нашей статьи.

Путин, вообще-то, хотел бы иного. Он бы хотел нормального интервью. Он хотел нормального интервью и, пойди она на этот шаг, она бы узнала о Путине гораздо больше. Проблема здесь в том, что этого в США никто не станет смотреть. Там же 10 минут на все новости и быстро переключаться на баскетбол или американский футбол (тоже мне игра!), чтобы можно было сидеть, пить пиво и усиленно пердеть в диван. Кому там нужен Бердяев?

И все-таки Путин сумел тормознуть кухарку. На её вопросы, заданные с пулеметной скоростью, что само по себе уже выглядит вульгарно, Путин говорил очень тихо и размеренно. На очередную попытку задать вопрос в майданных традициях Путин заявил этой «торговке из рыбных рядов», что она его перебивает и ведет себя некорректно. Продать рыбу не удалось! Она вынуждена была извиниться и почувствовать свое место.

Конечно, в США президент так себя бы не повел, но, может быть, потому он и мальчик для битья, как мы сейчас имеем возможность убедиться. С этого момента воспитательный процесс пошел, но Меган все равно несло по ямам и буеракам. Все дело в том, что вы не можете за один раз научить неуча не шмыгать носом и не вытирать жирные руки о штаны. На все нужно время.

Несколько раз был задан вопрос о новом оружии. Оно уже есть? Оно уже изготовлено? Она думала поймать Путина на вранье, но в этом и есть громадная ошибка и Запада вообще, и Меган Келли в частности. Путин никогда не врет, он не Президент Америки, он Президент России. И тем не менее она в это не поверила и оказалась в очередной раз дурой после того, как были показаны реальные пуски ракет, движущихся со скоростью 10 махов.

Домохозяйки и кухарки и тут потребуют подтверждений, но те, кто хоть чуть-чуть соображают, легко определят, что ракета уходит резко вперед во сравнению с самолетом идущим на скорости в 3 маха. Элементарно, Келли!

Впоследствии она сказала, « ..и все-таки он что-то знает». Говорила она, разумеется, про Путина в отношении Трампа. Конечно знает! Он президент страны, он бывший начальник КГБ, а это вам не сопливый Гарвард. Он один успокоил целую свору взбесившихся немцев, которые собрались штурмовать посольство России в Германии. Причем ни разу не повысив голос. А перед ним выставляют какую-то дуру на коротких ножках.

Так были ли у нее шансы выведать, что знает Путин о Трампе? Он на протяжении всего интервью владел собой и ситуацией. И все-таки даже то, что он ей сказал, она так и не услышала, но можете быть уверены, она просмотрит еще это интервью десятки раз. Может быть до нее таки дойдет, что он настоящий, а она и Трамп, – “дурилки тряпошные” и верят граждане России ему, а не им, что мы и увидим в ближайшие выходные.

И вот что я хотел бы сказать. Голосуя за Путина, вы голосуете не против Навального или Собчак, а против всех этих “пентагонов, меган келли, директоров ЦРУ, трампов, нового ядерного оружия США” и так далее. Голосуя за Путина, вы голосуете за Россию.

https://contrpost.com/2018/03/...

Картина дня

наверх