На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Откровения польской русофобки: "Россия полезна для Польши только как колония"!

В польском издании Salon24 опубликована прелюбопытнейшая статья - "Кризис в России как политический вызов для западного мира"!

Судя по псевдониму автора, Tonička, это какая-то польская русофобка, мечтающая о скором развале России.

И теперь я точно знаю, в каком месте находится источник вдохновения украинских русофобов.

Итак, давайте взглянем, о чем же пишет эта польская гражданка?

Она пишет о том, что стареющий и ослабевающий Путин, распространение заболевания из Китая, отсутствие западных инвестиций и падение цен на нефть, показывают, что "Россия - колос на глиняных ногах".

Далее она пишет, что китайцы уже активно заселяют Сибирь, а сам Китай опасен тем, что только делает вид, что хочет покупать ресурсы. На самом же деле он просто требует и берет то, что ему нужно.

Китай становится все сильнее во всех областях борьбы за мировое лидерство. А это может помешать давнишней мечте поляков о "польско-китайской границе на Урале".

Россия же, с ее слов, "неряшлива" и неспособна к самостоятельной технической мысли. И если западная часть России будет лишена ее сибирских стратегических ресурсов, то в таком случае "она может окупиться только в качестве раздела между пост-советскими странами".

Буйной фантазии польской русофобки нет предела! Вот, что она пишет дальше, - "для Польши же Россия была бы полезна только как колония, а не как часть Польши".

А так же полезной для Польши и Запада может быть российская нефть, за которую Китай с ними конкурирует. И своими последними действия, от которых пострадали страны Запада, Китай дает своего рода "сигнал" - "Не покупайте российскую нефть. Это наша, но россияне еще не знают об этом".

Вы спросите, в своем ли она уме? Читайте дальше!

Спасти Россию от захвата Сибири Китаем может только Запад в лице Польши и США. США вместе с НАТО должны убедить Россию, что только они могут взять под контроль и защитить богатства Сибири, а заодно и приполярную арктическую область.

А что же Россия, спросите Вы? А Россия, по мнению этой фантазерки, хоть все еще и обладает внушительным арсеналом ядерного оружия, но ...

Вы что-нибудь поняли из последней сентенции этой "философини"? У России есть много ядерного оружия, но она его не применит ни против Китая, ни против Запада, потому, что у нее не будет Сибири? Ясно.

В заключении могу сказать только одно - чем больше на Западе будет подобного рода идиотов - тем лучше для нас! А вот их, рано или поздно, суровая реальность приложит обухом по голове! Но будет уже слишком поздно!

источник

P.S.

Подляки, суки такие, точно доиграются:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх