На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – слава хероям!

 

Целый день 25.08.2016 искали «праздничные листовки, которыми буквально оккупирован Донецк», так как укросми на все лады вещали о том, что город усыпан этими самыми листовками - и с беспилотника их УКРОГЕРОИ кидали и посылали, и… Последнее особенно интересно, ведь укрпочта в Донецке не работает. Так что патриотический посыл укрогероев был такой высокоградусный, чо… Но для сознательных бандеровцев правда никогда не была главным, главное – это послать. А вот кого и куда – это уже частности. Поэтому в большинстве своем укропитеки посылают куда подальше только одно – правду да объективную реальность.

                   

Поэтому паны – хоть напечатайте, чем вы там якобы закидали Донецк. Потому что никакого агитационного мусора мы так и не нашли, а интересно, что же бандерштат думает про свой день зависимости.

 

А вот траурная песенка «Вже померла…» торжественно пиликала 24.08. какое-то время на Набережной. Причем мирные украинские террористы установили ее на таймер на 6 часов утра. Чем мало того, что перепугали людей до полусмерти,  так еще и саперам пришлось ни свет ни заря приезжать, чтобы выключить магнитофон. Люди испугались, думали сейчас рванет, поэтому и позвонили по горячей линии ДНР.

 

Также интересует судьба настоящей изюминки парада в Киеве. Ведь как маршировал наглядный символ цеевропы в женском платье! Походкой от бедра и прямо по Хрещатику! Загляденье! Прелесть!

 

Самое интересное, что укросолдатам даже удалось сохранить задумчивое выражение лиц. Вот он – символ укрополка в действии! Вот что значит толерантность! Наверное, скоро укрармия презентует новую модель военной формы от кутюр – с открытой спиной и декольте! В общем – СЛАВА!   

 

В ночь с 24 на 25.08.2016 укрогерои снова скакали куда ни попадя. Очевидно, получив очередной прямой посыл из Киева. Поэтому, мирно и по-дружески получив от ополчения по рогам, под утро успокоились и затихли, упиваясь собственной важностью и патриотизмом до поросячьего визга.  

 

Паны, можно сказать, что день Зависимости в Киеве прошел успешно – все артефаки найдены и толерантность промаршировала. Наблюдая за миролюбивой и демократичной девочкой Парашей, в девичестве Вальцман, которая заплетающимся языком вещала об очередных перемогах, которые как только, так сразу и наступят, и усыпят, и оккупируют… Становится понятно, что Украине – капут, слава хероям!

 

 

Картина дня

наверх