На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – желто-голубые слезы крокодильи

Просто поразительно, с каким, поистине садистским удовольствием, укросми проливают крокодильи слезы над развалившейся Украиной. Трагическая ситуация, что сложилась в этой некогда цветущей и самодостаточной стране, является наглядной иллюстрацией слов – звездно-полосатый цирк уехал, а желто-голубые клоуны остались. А кроме клоунов нет ничего: ни образования, ни экономики, ни медицины... Зато все желающие от души поскакали на майдане с кастрюльками на головах. И эти отчаянные скачки продолжаются до сих пор.

Поэтому и наблюдать за тем фарсом, в который превращаются грядущие выборы в РФ, мне, мягко выражаясь, просто удивительно. То, что скандально известная панна Тю, она же «золото нации», «избранный спаситель либеральной элиты», «Европа нам поможет!» и проч., и проч., и проч., научившаяся более-менее связно излагать свои мысли, за время выступления ведущей в «Домах 1 – 100000….», хочет в очередной раз рекламировать себя любимую – это понятно. Кроме того, у нее ребенок растет, денежки нужны. Ясно и понятно, что настоящим президентом она не будет никогда, просто очередным «лицом» либеральной гидры. И теперь о будущем ей беспокоиться незачем – у нее деньги точно будут всегда, спонсоры постараются.

Но целый ряд «ведущих правозащитников, творческой интеллигенции» и прочих деятелей, которые вдруг решили, что им тоже надо баллотироваться в президенты, и при этом считает простой народ России «быдлом», вызывает просто шоковую реакцию. Отставим на минуту в сторону вопрос, откуда у всех этих вдруг появившихся «правдолюбов» появились деньги на предвыборную компанию. Опять спонсоры? Грядущие выборы в РФ все больше т больше становятся самым настоящим цирком, подозрительно напоминающим скачущий на территории бывшей Украины майдан.

При этом потуги киевской хунты превратить желто-голубой цирк в масштабный голливудский блокбастер, раз за разом терпят оглушительную неудачу. Даже так удачно недовзорванный пан Мосийчук так и не стал звездой. А ведь как пан старался быть крутым, грозным и страшным, прямо как Чебурашка в ночь всех святых: и мстить пан собрался, и мстя его будет страшна; и чтобы все дрожали, чтобы уважали, но суть в том, что того, кто побывал под обстрелом, пустыми угрозами напугать невозможно. Это прямо как экс-правосекторный пан Ярош, который чуть что, так сразу «ходит» то на Киев, то на Москву, то на Крым и Донбасс. Правда, не покидая при этом пределов своей собственной резиденции. Там ему «ходить» безопаснее.

Обстрелы Народных Республик продолжаются. Мирные жители и ополченцы продолжают гибнуть. И пока людей будут делить на европейцев и не европейцев – ситуация не изменится. Есть только люди и нелюди. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх