На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ДЕНЬ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ ВМФ РОССИИ

Профессиональный праздник морских пехотинцев был учреждён в 1995 году приказом Главнокомандующего ВМФ России. Дата 27 ноября выбрана в честь Указа Петра I о создании первого в России «полка морских солдат», изданного 27 ноября 1705 года.

Сегодня морская пехота является родом войск Военно-морского флота, который готовят для участия в морских операциях, а также в других боевых действиях в качестве ударных отрядов. Задача морпехов — захватить береговую линию, порты, острова, суда противника с воздуха и воды. Кроме того, пехотинцев задействуют для защиты важных прибрежных объектов и военно-морских баз. Морская пехота входит в состав всех российских флотов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх