На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Когда правительство Медведева уйдет в отставку? Версия.

 

До Крыма в моих глазах практически вся кремлевская элита была предательской. К Путину отношение было сдержанным, казалось, что он делает, что может, но может немного. 

Потом был Крым и очень многое стало понятно. Самое главное - что линия Кремля была ширмой, за которой велась работа. Сердюковщина маскировала восстановление ВПК, принадлежащие олигархам предприятия пополняли казну, постепенно слезли с нефтяной иглы и т.д.

После Крыма Путин вскрыл карты. Запад увидел другое лицо российской власти: вместо заискивающих глазенок шакала Табаки - улыбку медведя Балу. Прошел 2014 год, потом 2015... И оставалось недоумение - зачем Путин оставил тот кусок ширмы, который называется правительством? Ведь уже все понятно, по западным правила мы играть не будем. Так зачем же нужны компрадоры на высоких постах? Христенко, Шувалов, Дворкович, Медведев, Улюкаев, Набиулина, Силуанов, разрушитель образования и науки Ливанов... Почему всем этим людям позволено вставлять палки в колеса? Почему бы не отправить правительство в отставку еще год назад? На силовых постах свои люди, а рейтинг Путина позволяет ему рассчитывать на поддержку народа в борьбе с либироидами. Что мешает?

Вспомним 2011-2012 г.: выборы президента, болото, боевые креаклы с айфонами в автозаках. Тогда Медведева подталкивали выдвинуть свою кандидатуру на выборы, он долго думал и потом отказался. Полагаю, что ключик к сегодняшнему вопросу был выкован как раз в дни тех тягостных медведевских раздумий. Думаю все просто: в обмен на отказ от борьбы Путин дал Медведеву слово.Выделил часть правительственных постов, в основном финансовых и пообещал, что не отправит его и его либероидов в отставку. Благодаря этому и дотянули упыри до 2016 г. Но близится сентябрь, выборы в ГД, а с ними и законный роспуск правительства. Уверен, что в новом правительстве всю эту шушару мы не увидим.

Deferos (Денис Фесенко)

Картина дня

наверх