На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Гниль «Эха Москвы» готова опуститься до покойников


Большая часть либеральных СМИ как на подбор наполнена различными одиозными персонажами. Дегенераты, наркоманы, фрики, геи. Типичный контингент для продавшихся ангажированных изданий. Однако радиостанция «Эхо Москвы» умудрилась переплюнуть всех, поскольку там работает не просто сброд, а разношерстные мрази, готовые потешаться над чем угодно.

Сотрудники этого СМИ не просто обслуживают западные интересы, но и добротно поливают россиян помоями. Причём, как правило, особо активно они заостряют своё внимание на покойниках.

Вот, к примеру, Александр Плющев. Мерзкий персонаж, который воодушевляется своими же фотографиями с радужным флагом. Кроме этого, делает селфи в Госдепе, не особо-то пытаясь скрыть, на кого работает. Проамериканский гей явно не вызывает симпатию, однако его слова о теракте в Петербурге 2017 года позволяют полностью оценить его гнилую душонку.



Плющев назвал траурные акции и митинги в память о жертвах теракта в метро показухой. Также он насмехался над гибелью сына тогдашнего руководителя администрации президента, называя это справедливой карой. Разве это нормально? При этом никакие санкции в отношении Александра применены не были.

Скандалистка Ксения Ларина, судя по фотографиям в социальных сетях, нередко любит пригубить горячительные напитки. Видимо, её резкие высказывания в радиоэфирах являются очевидным итогом длительных запоев. Она умудрилась оскорбить инвалидов, посоветовав слепым читать книги для собак. Поиздевалась над тем, что Чуркин умер на рабочем месте, или как сказала Ларина: «мордой об стол от старания».


Также по её мнению, стоять в очередях это дикость и знак деградации. Только стояние в очереди в Макдональдс означает «свободу». Но эта психически неуравновешенная мадам не самый худший персонаж «Эха», ведь есть ещё скандальный Матвей Ганапольский. Этот одиозный русофоб уже неоднократно демонстрировал свой радикализм.


В эфирах он не стесняется в выражениях, называя своих же слушателей «дерьмом» и «тварями». Кроме того, Ганапольский активно критикует творчество и самого Задорнова. По мнению радиоведущего, покойного сатирика нужно поливать грязью. Видимо, так задевают этого гнилого русофоба шутки про США. Не удивительно, ведь он несколько раз получал заокеанские гранты, и готов глотки грызть всем за своих хозяев. Кроме того, этот господин Говнопольский тесно общается с куратором либерального сброда Михаилом Ходорковским.

Мораль и нравственность на «Эхо Москвы»? Эти патологические дегенераты о таком не слышали, если уж они спокойно позволяют себе оскорблять умерших. Раз уж эта компашка готова идти на такие мерзости, не пора ли призывать их к ответственности на максимально жестких условиях.

https://tehnowar.ru/94851-gnil-jeha-moskvy-gotova-opustitsja...

Картина дня

наверх