На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Пора России начинать вести себя как Англия и США - "Ничего личного, только бизнес"

Русским надо брать пример с Англии. Этот хилый островок без каких-либо значимых природных богатств, уже который век живёт за счёт полнейшего подчинения и ограбления народов, не сумевших сопротивляться "Владычице морей".

Уж они-то не несли в покорённые страны богатство и просвещение, науку и медицину. Оттуда вывозилось практически всё, вплоть до полного геноцида местного населения.

Нашей стране хоть такое и не нужно, но и быть простодырами, отрывающими от себя и своего населения огромное количество ресурсов - и материальных и людских - неразумно и не влечёт благодарности одаряемого населения лимитрофов.

Пожив за русский счёт, они считают такое положение естественным и их аппетит и наглость только возрастают. Прагматизм - это наша программа. Свои ресурсы ПРОДАЁМ, и по тем ценам, что установим сами, безо всякого нажима Еврокомиссии или других умников, любящих пожить за чужой счёт. Это касается всех - и льстивых "друзей", и явных врагов. "Ничего личного, только бизнес".

https://zen.yandex.ru/media/ku...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх