На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Французский парламентарий "послал" украинского журналиста из-за "омерзительного" вопроса

Французский парламентарий "послал" украинского журналиста из-за "омерзительного" вопроса

Тьерри Мариани не стал отвечать на вопрос корреспондента во время пресс-конференции в Москве.

Тьерри Мариани не стал отвечать на вопрос корреспондента во время пресс-конференции в Москве.
фото: ТАСС

Украинский журналист задал руководителю делегации французских парламентариев Тьерру Мариани, которые недавно посетили Крым, вопрос, сколько российское правительство им заплатило за поездку.

Депутат пятой республики назвал этот вопрос "омерзительным" и отказался на него отвечать. Более того, Мариани заявил, что если украинский корреспондент задает такие вопросы, находясь в Москве, то это доказательство того, что Россия – свободная страна.

"Тот факт, что вы можете задать такие омерзительные вопросы, находясь здесь, в России, свидетельствует о том, что Россия – страна свободная", – цитирует "Интерфакс-Украина" заявление Мариани во время пресс-конференции в Москве.

Напомним, делегация французских парламентариев, состоящая из 11 человек, посетила Крым с 29 по 31 июля. Их визит очень возмутил Украинскую сторону.

ссылка на источник

Картина дня

наверх