На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 377 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Что и требовалось доказать: Дональд Трамп-младший рассказал о достижениях отца за первые 100 дней президентства

Что и требовалось доказать: Дональд Трамп-младший рассказал о достижениях отца за первые 100 дней президентства
Фото: © AP Photo / J. Scott Applewhite

Сын президента Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп-младший в эфире телеканала Fox news рассказал о главном достижении отца на посту главы государства за прошедшие 100 дней. Из слов юного Трампа стало ясно, что либо он уж очень не хочет расстраивать своего папу, либо ни черта не понимает в мировой политике. И, к сожалению, вероятнее второе.

В частности, сын Дональда Трампа заявил, что главной внешнеполитической победой его отца на посту президента США за последнее 100 дней стал ракетный удар по Сирии! Сын главы американского государства считает, что его отец, как главнокомандующий, всё сделал правильно, предприняв «решительные действия против сирийского президента Башара Асада после того, как тот применил химическое оружие к своему народу».

Таким образом драгоценный отпрыск 45-го президента США подтвердил своё полное непонимание фундаментальных процессов в мировой политики. Также он продемонстрировал слепое следование официальному курсу администрации Белого Дома, не попытавшись даже сделать вид, будто бы он ознакомился с разносторонними взглядами на произошедший в Сирии инцидент. Ведь доказательств того, что Асад не причастен к химической атаке уже более чем достаточно…

Сын Дональда Трампа отметил, что, на его взгляд, действия его отца продемонстрировали всему миру, что новоиспеченный президент Америки умеет идти на «решительные действия» в сложных ситуациях. Более того, чадо главы американского государства считает, что ракетный удар по Сирии освежил в памяти недоброжелателей, «как выглядит американская решительность».

Что мы имеем в итоге? Пришибленная дочурка Трампа, которая в слезах попросила папу ударить ракетами по «плохим», и он, приняв вид бравого ковбоя, побежал исполнять желание своей драгоценной принцессы. И сынок, который, похоже, ничуть не ушел в развитии ни от папы, ни от сестры, и считает, что именно так выглядит американская «решимость»... Забавная получается семейка у руля в Белом Доме, а ведь какие были надежды!

Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru

http://politikus.ru/events/93982-chto-i-trebovalos-dokazat-d...

Картина дня

наверх