На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Навальному придется отвечать за «Шрёдер — мальчик Путина на побегушках»

Скриншот сайта bild.de

Скриншот сайта bild.de

Всё, у Навального окончательно слетели тормоза. Он начал обвинять уже и западных политиков в коррупционных грехах. И как обычно он не имеет никаких доказательств, зато скоро будет иметь иск в немецком суде.

Скриншот сайта bild.de

Скриншот сайта bild.de

«Герхард Шрёдер получает деньги от [президента России Владимира] Путина. <...> Мне это очень сложно понять. В конце концов, он бывший канцлер самой могущественной страны Европы. Теперь Шрёдер — мальчик Путина на побегушках», — заявил Навальный.

 

За мальчика придется отвечать, как и за обвинения в получении денег от Путина. Это придется доказывать, документально, в честном и абсолютно непредвзятом немецком суде.

Хамить так даже бывшему канцлеру Германии это уже за гранью. Хотя учителя у Навального тоже так хамят, вспомните недавние дебаты между кандидатами в президенты США. Может Навальный просто подражает им?

В любом случае господин Шрёдер расстроился и готовит иски.

 

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

«Я понимаю непростую личную ситуацию, в которой оказался господин Навальный. Его заявления в интервью газете Bild о якобы «скрытых платежах» неверны. Сам он говорит, что у него нет доказательств своих утверждений. Тем не менее BILD-Zeitung и Bild.de распространили эти заявления, не спрашивая у меня мнения», — ответил на обвинения в свой адрес экс-канцлер Германии.

 

Да, поразительно, но газета не дала слова другой стороне, никто не соизволил запросить бывшего канцлера комментарий по обвинениям российского блогера.

Теперь придется навальному и газете Bild нанимать адвокатов и идти в суд и представлять доказательства сказанного, либо платить компенсацию и печатать опровержение.

Навальный получит иск от одного из сильнейших политиков Европы и Шрёдер выиграет суд, я в этом уверен. Российский блогер скоро будет должен ещё и в Европе. Должен в России, должен в Германии. Навальный становится токсичным. Как только появляется Навальный, так сразу появляются иски против него, которые он благополучно проигрывает, ведь у него никогда нет доказательств его обвинений.

Андрей Васильев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх