На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Донецк – очередной укробстрел и порция укросказок

 

Сегодня, 05.10.2016, мирные жители Донецка встали пораньше, ведь ВСУ в очередной раз ухитрились обстрелять Червоногвардейку и даже подбить электроподстанцию. В результате свет в районе 7 утра мигал в течение нескольких минут, а взрывная волна докатилась и до ДК молодежи «Юность».

 

Вот так киевская хунта соблюдает очередные Минские договоренности и «разводит» войска. Впрочем, «разводить» панам не привыкать: то МВФ на пару-тройку миллиардов долларов «разведут» (США, вон, только на кредитные гарантии «развелись»), то Россию на газ, да и про долг киевской хунты РФ, который паны «великодушно» обозвали «кредитом Януковича», не следует забывать.

 

При этом Янукович, как та легендарная украинская невiстка, которая виновата всегда и во всем: и в постоянном повышении цен, и в тотальной безработице (причем, сознательные желто-голубые представители не гнушаются регулярно ездить в страну-«агрессор» на заработки). И даже в том, что зима близко и никто, кроме укросиноптиков, не дает гарантии, что она будет такой же теплой, как предыдущая, виноват Янукович.

 

Но вот просто интересно, каким местом думает пан Парубий, вещая и визовом режиме с РФ, который пан хочет начать прямо с 6 октября этого года? Отдельное спасибо ему скажут за эту «реформу» те миллионы граждан бывшей Украины, которые сейчас активно зарабатывают в России на свою персональную Европу. Или же пан «думает», что его «визы» прерогатива исключительно россиян, а украинского контингента в РФ это не коснется?

 

Вот и получается, что единственное, что Америка может дать бывшей Украине (причем, далеко не бесплатно) – это оружие. О чем с пиететом вещает так и не нашедший свой пятый угол пан Полторак. Паны, конечно же мечтают о летальном оружии, но рады любому, даже оставшемуся со времен СССР.

 

Наверное, поэтому пан Вальцман-Потрошенко не устает с пеной у рта вещать о захвате, перехвате и оккупации, увидев очередную советскую маркировку на так называемой украинской технике. Поэтому сразу вопрос пану – а как же декоммунизация? А никак, чем воевать будут укрогерои и в каких домах будут жить сознательные представители бывшей Украины, если по-настоящему уничтожить все наследие коммунистов? Вопрос риторический. Поэтому воевать с памятниками укрохероям куда сподручнее.

 

К сожалению, вся Украина превратилась в сплошную мусорную свалку. Где одна часть населения почему-то вовсю пытается вывалить свой мусор на голову другим, при этом обижаясь и недоумевая – почему это они не радуются? Не скачут и не спешат в Европу?

 

Паны, наведите порядок у себя. Ведь получив власть, киевская клика не решила ни одной проблемы – все они только обострились. И что самое интересное, при этом киевская хунта хочет не много, не мало, а диктовать свои условия миру. Ведь олигарх всегда остается олигархом, а в Америке правит бал право сильного агрессора. Паны способны развязать Третью мировую войну, лишь бы можно было ну хоть как-то ослабить и хоть в чем-то обвинить Россию. Иного никто и не ожидал. Счастья Вам!  

 

 

 

 

Картина дня

наверх