На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ЯЗЫЧЕСТВО/РОДНОВЕРИЕ/ВЕДИЗМ — ЭТО ПРОЕКТЫ ЦРУ

И тут комментарии: «Это бред. Да бред это! Да иудо-христианин он! Бред!», — значит, в точку попал! Все эти учения пристально пасут и направляют, они по своей сути являются вахабизмом, только в славянском варианте. Некоторые родноверы уже озлоблены, как собаки некормленные. Эта статья не для них. Всё равно ничего не поймут. Но большинство всё-таки довольно спокойные люди. Это радует. Эта статья для вас.

Язычество/родноверие/ведизм — есть проекты ЦРУ, созданные для дробления нашего общества. Это нужно понимать. Но в тоже время и думать нужно, думать… Поехали дальше.

Когда я разговариваю с родновером, он мне объясняет, как нужно жить. Но я не вижу в нём счастья. Я вижу, что разницы между ним и сектантом свидетелем иеговым — НЕТ — оба танцуют, чего-то одевают, чего-то кушают, чего-то сами себе доказывают, как пластинка заезженная. И тот, и тот, типа, к чистоте движется. Ребята, до тех пор, пока вы, как стадо прётесь, вас будут продолжать пасти. Откройте глаза, и тогда вы начнёте сами решать. Ну же, открывайте, смелее. Или Вы хотите быть такими же, как ненавидимые вами христиане? Тупо так идти за поводырями, ни фига, при этом, не разбираясь в сути.

 

Посмотрите на Тюняева, Левашова, этих бородатых патердиев, на шаманов Ведических — вы, правда им верите? Что, правда верите? Вот эт да! У них же на лбу написано — МОШЕнники (от слова Моше — Моисей). Прикиньте, пришёл к евреям некий Моисей и сказал, что разговаривал с горящим кустом, в котором сидел Бог и так далее… Почитайте на досуге. Удивительные иЗТории. Да, опять отвлёкся. О чём это я? А! Про то, что «учителя» родноверы на самом деле мошенники. Нет? Не мошенники?

 Так и националисты в упор не видят, что их лидеры являются лицами еврейской национальности. Там у них совсем всё запущено что ли, мозг отказывается работать напрочь? Даже странно, почему так?

Я, кстати, сам очень люблю русскую культуру, изучаю наше прошлое, хороводы с удовольствием покручу, да и образ жизни веду трезвый. Но меня попробуй обмани. Хоть и доверчивый, и открытый от рожденья, но столько уже шишек на лбу набил, что теперь меня все «бородатые старцы» боятся.

А путь здоровья нравственного и физического — это очень хорошо. Свет, добро, русские корни… Ведь поэтому все идут в родноверие? Правильно? Угадал? Но когда направляют людей мошенники — жди беды, там столько лжи, что мама не горюй. На то они и мошенники.

Теперь самое главное, суть — запоминайте — вообще все массовые секты, культы, язычества курирует ЦРУ и другие смежные с ними спецслужбы. Вы же не думаете, что язычники сами по себе такие свободным творчеством занялись и кучу народу подтянули в эту тему? Понимаете? Нет? Ну что ты будешь делать…

 Вы скажете, какая же это секта? Мол, это вера наших предков, она же хорошему учит! Ну да — хорошему. А ещё чему она учит? Что христианство зло, а христиане зомби-сектанты, тупые недолюди? Или власть у нас такая поганая, русских уничтожает? Вот это да! Где-то выше я уже упоминал людей, которые говорят примерно так же…

Кому выгодно, чтобы часть наших людей так рассуждала? Да ещё и доказывала везде… Кому выгодно, чтобы мы все тут боролись друг с другом? Вам? Сомневаюсь.

Это выгодно нашим врагам, вот они и делают секты из всего, что только могут использовать. А людям дай только забаву. А что? Ну, ведь наше же, славянское… И давай уши развешивать… Ох и пользуются они нашей наивность. И не нашей тоже… Да только нам это надо, чтобы нами пользовались? Может пора уже гнать в шею Тюняевых-Диевых? И как-то самим восстанавливать прошлое и традиции, а? Христиан не обижать, чего они плохого сейчас делают? Хотят верить, что кто-то придёт и сделает их жизнь Раем, ну пусть, это их дело. Только родной кРай — это и есть наш Рай, который мы как-то подпортили. Нет, не Рай? Скажут, не похож. Ну, пусть ждут. Не понятно только когда придёт, даты нет в Библии, поэтому все готовятся уже не одно поколение, и никто до сих пор не пришёл. Я, кстати, так и не нашёл ни одного подтверждения страшного геноцида русских язычников русскими христианами. Только россказни от тех же диев-тюняевых-левашовых и масса статей на эти темы от «ретрансляторов безумия».

Надеюсь, вы всё поймёте и расскажете друзьям. Перестанете ссориться с людьми, у которых другое мнение, прекратите публиковать и рассказывать домыслы о тысяча-миллионов лет существования русов, выставляя их правдой. То есть не как версию, а как будто, так и было на самом деле. Но откуда известно, что там было на самом деле? Вы понимаете, что так только вызываете неприятие у любого здравомыслящего человека? Кому это нужно? Зачем кому-то быть добровольным «ретранслятором безумия»?

Ну и наконец. Образ здоровый вести — это очень хорошо, и прошлое наше изучать обязательно нужно, только полученную информацию через «сито здравомыслия» просеивать надо и помнить, что каждое хороше начинание будут пытаться использовать в своих целях, либо будут ложью всё измазывать. Пришла пора уже изучить технологии обмана людей и манипуляции сознанием. А то так и будут всякие ЦРУ смеяться над русскими, подсовывая нам всякую глупость, смотреть, как мы её сладко уплетаем. Пришла пора быть умнее.

источник

https://cont.ws/post/261250

Картина дня

наверх