На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Депутат Госдумы рассказал, как Путин одним указом сорвал планы США и ЕС по Украине

Президент РФ одним указом сорвал долгоиграющие планы запада на подрыв российской экономики через Украину. Речь идёт о введении санкций против

Депутат Госдумы рассказал, как Путин одним указом сорвал планы США и ЕС по Украине


Фото: Free Wind 2014 / Shutterstock.com

Украины в ответ на недружественную политику Киева. Именно указом о контрмерах экономического характера Владимир Путин и нарушил реализацию планов США в отношении Украины и России.

С таким заявлением на круглом столе в Москве выступил заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов, представив коллегам своё объяснение тому, что Россия, наконец, применила внушительный и жёсткий подход к выстраиванию диалога с агрессивным Киевом.

По словам чиновника, планы американцев прослеживаются довольно-таки легко. Вашингтон и Брюссель намеревались втянуть Украину в свою политическую орбиту, не открывая свои рынки для украинской продукции. Русофобский режим в Киеве должен был подпитываться исключительно за счёт российских инвестиций и активной торговли. В последнее время действительно наблюдалась парадоксальная ситуация – Украина последовательно рвала связи с РФ, выдавливая российский бизнес со своей территории. Россия же, несмотря ни на что, продолжала вкладывать в Украину миллиарды, тем самым кормя русофобов и играя на руку США. Такая позиция была в корне неправильной, и решение Путина назрело давно. По идее, президент просто выбрал самый подходящий момент и подписал указ.

Расчёты западных партнёров Украины были изначально основаны на открытом выходе на российские рынки. Даже если бы Украина каким-то чудом привлекала инвестиции, за счёт которых и развивалась бы экономика, рынок всё равно оставался бы российским. Новый пакет санкций закроет, наконец, Западу возможность паразитировать на российской экономике через Украину. При этом Россия прекратит как-либо подпитывать антироссийский режим, перекладывая эту ношу на тех же американцев с европейцами, которым это не нужно. В итоге, украинская экономика всё-таки с треском рухнет, и уже в ближайшем будущем. Санкции РФ максимально сократили срок годности украинского проекта США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх