На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Французский бунт — бессмысленный и беспощадный

Банды хулиганов в автомобильных жилетах продолжают разрушать столицу Франции. Давно уже забыты причины протеста, его политические требования. Теперь каждую субботу парижский люмпен выходит на улицы просто поразвлечься.

И так не только в Париже — моя знакомая, живущая во Франции, пишет в фейсбуке: «...у меня в глубокой французской провинции такая же фигня — пожары, разбор брусчатки и так далее. И это в небольшом городе, где владельцы ресторанов и магазинов друг друга знают». Ей вторит другая женщина: « У нас в Ницце страшно в субботу выходить — перекрывают движение и орут дико. Уроды».

Фото: Christophe Ena/AP/ScanpixФото: Christophe Ena/AP/Scanpix

Каждую субботу в Париже — десятки разбитых витринов магазинов, изуродованные

анкоматы, остановки, сожженные киоски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх