На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

ОТ КРАСОТЫ КРУЖЕВНОЙ ОСТАЛАСЬ ОДНА РЕЗИНКА НА ТАЛИИ УКРАИНЫ

А помнишь как всё начиналось…?
Ассоциация с ЕС — это по 18 млрд. долларов в год инвестиций.
Миллион новых рабочих мест.
Зарплаты по 3 и пенсии по тысяче евро.
Кормить будем весь мир став его первым кормильцем.

Не заходящее, греющее солнце. Радуга во всё небо. Нега, расслабон и кружева, кружева на сём исподнем поголовно на всех.

Вчера была дата, прошедшая совершенно никак. Совсем тихо. Без помпы и свечек на экранах телевизоров в память о ста закланных ради всей пропагандистской лабуды. Ни одно украинское СМИ вчера не упомянуло о нём, только «ватные» куражатся. Не понятно, как можно забыть о таком грандиозном и эпохальном «чаепитии», последствия которого каждодневно сопровождают всех уже какой год. Причём, приобретает окружающее более серые оттенки из сорока имеющихся, стремясь с офигенным ускорением к непроницаемому, без каких бы то оттенков, чёрному абсолюту. И солнце, с…а, продолжает уходить за горизонт. Становиться всё холоднее и узорчатые дырки из которых состоят трусы не греют.

На сегодня и хвастаться нечем. Все надежды разлетелись осколками уже давно. Пыль сметена ветром, обнажив уже кости скелета государства Украина. О жирке уже не говорится. Главное не рассыпаться уже самим костям горкой. А к тому идёт.

Инвестиции превратились в долги перед всеми и составляют уже до 40% будущего бюджета.

Миллионы рабочих мест обернулись 10 миллионами трудовых мигрантов. И это не предел.

Остатки госсобственности выставлены на продажу. 3000 предприятий — последние из Могикан, питавшие средствами страну.

10 млн. га земли, которые пока являются собственностью государства уедут с января с молотка за бесценок вместе с живущими на них гордыми и вольными.

Зарплаты и пенсии, не смешите. На подходе новый трудовой кодекс на смену устаревшему 1971 года принятия. Который не вписывается в современные реалии и слишком социальный. Бьёт по карманам работодателям. Совсем не либертарианский.

С хабом как-то не сложилось совершенно. Всё приходится завозить, вплоть до сала и картохи.

Самым ужасным уже шестой год является ВОЙНА, которой конца не видно.

Радуга почему-то не та о которой грезили накрыла своим ярким полотнищем. От красоты кружевной осталась одна резинка на талии и та начинает спадать.

И самое обидное, случившееся накануне шестой годовщины, — рекламу столицы Литвы «Вильнюс ? точка G Европы» признали лучшей в сфере туризма на международном конкурсе International Travel & Tourism Awards у номінації Best Destination Campaign ? City. Слоган «Никто не знает, где это, но стоит найти — и это удивительно» добил всех украинских пиарщиков нэньки с 2014 года не покладавших рук и вывихнувших свои мозги на поприще популяризации дебилизма.

Четырнадцатый с пятнадцатым одни сиськи и письки в рекламе Украины в цвета националистические. Повезло что совпало — два цвета флаг так гармонично ложатся на физиологическую симметрию в две сиськи и два полупопия. «Не давай только русскому» не намекая, толсто кричали во все стороны.Так старались что потом пришлось уже набивать цену говоря уже обратное «Украина — не бордель», всё так же светя полуголыми телами. И на тебе, точка «G» не Киев и даже не эрогенная зона. Обидно им.

Дмитрий Жук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх