На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Поклонская назвала Ленина и Гитлера «извергами, пролившими море крови»

"Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу двадцатого столетия к лику Святых."  

Таким образом новоизбранный депутат Госдумы объясняет свои действия относительно еще не вышедшего на экраны фильма "Матильда":

"Так, в последние дни очень широкий общественный резонанс вызвала тема предстоящего выхода в прокат художественного фильма "Матильда".По замыслу авторов, он рассказывает о якобы имевшей место порочной связи цесаревича Николая Александровича (будущего императора Николая II) с балериной Матильдой Кшесинской. Афиша киноленты преподносит это как некую «тайну» дома Романовых. 
Авторы заявляют, что фильм еще находится в стадии производства. Но уже сам рекламный ролик, широко растиражированный в сети Интернет, вызывает множество вопросов и возмущение зрителей. Причем фильм называется "историческим блокбастером". 
С этими вопросами люди и обратились ко мне, как к депутату Государственной Думы. Люди уже расценивают этот фильм как антиправославную провокацию и имеют право так говорить, потому, что они выражают свое мнение.
Вчера в ходе бурных недовольств у меня спросили: «смотрела ли я этот фильм»? Конечно же - нет, и не буду мараться.
Сегодня люди, наши избиратели обратились к нам своим избранникам за помощью. Я считаю своим долгом рассмотреть и отреагировать на данные обращения. Молчанием можно и Бога предать".

http://poklonskaya-nv.livejour...

P.S. "Конечно же - нет, и не буду мараться." - не читал, но осуждаю... Андрей Януарьевич Вышинский из девушки так и прёт, так и прёт... Традиции, однако...

P.P.S. Кстати, Гитлер поставлен в один ряд с коммунистами (как-бы кто-бы к каждому из них ни относился). Нацист и коммунисты в одном ряду - не противоречит ли такой подход официальной позиции Государства Российского?

Key Ratios

https://cont.ws/post/419203

Картина дня

наверх