На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Крабы и шашлыки в тюрьме у Цеповяза оказались сущей мелочью, в сравнении с Орловской областью

- Прокуратура Орловской области проверит видео, на котором заключенные колонии №2 в Ливнах «пируют» на Пасху. На видео один из заключенных предлагает отпраздновать Пасху за пышно накрытыми столами от криминальных авторитетов. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

Воровские авторитеты накрывают поляну для всей колонии разом. Прекрасно и символично. По ссылке есть видео с хорошим звуком, где эти самые авторитеты рассказывают, от кого угощение: https://v-s.mobi/ик-2-орл...

Допускаю, что такие послабления режима могли сделать весьма богатыми множество уважаемых людей, например, полковника и главу УФСИН по Орловской области Волосевича: http://57.fsin.su/management/i... , и его заместителей Афанасьева, Илюшечкина, Сухарева и других.

Ну и главная звезда здесь, безусловно, подполковник Такмаков Сергей Николаевич - начальник ФГУ ИК-2 УФСИН России, человек скромный, фотографий его не нашел.

 
 
 

Сергей Zergulio Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх