На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 378 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Украина фсе с Трампом порешала - Россия опять на задворках мировой политики ;)))

Почитал официальный отчет Климкина о встрече с Трампом в "ВЕРХАХ"... Это п***ец лютый. Мало того что потереться о ногу хозяина обошлось Украине в 400 000у.о. Так еще и морду кирпичом делать надо - мол на руках у нас Роял Флеш, а Рашка скипнула от покерного стлола даже ставку не подымая ;) Впрочем глянем шо там пишут -

"Трамп хочет видеть прогресс в ситуации с Донбассом - Климкин

На встрече в Белом доме американский президент Дональд Трамп заверил дипломатическую делегацию Киева в поддержке Украины, акцентировав внимание на том, что в сложившейся ситуации “нужен прогресс“. Об этом на брифинге по итогам рабочего визита в Вашингтон рассказал министр иностранных дел Павел Климкин, передает корреспондент LIGA.net."

На нашем языке это значит - Вы, сцуко, когда там успогоетесь ? Я вам не Обама ! Бабок не ждите !!!

"Глава МИД ответил на вопросы журналистов, как Трамп оценивает ситуацию с войной в Украине и может ли Киев рассчитывать на военную помощь от США.

“По первому вопросу он сказал, что очень важно достичь прогресса в ситуации - это был его месседж... Мы говорили о помощи по безопасности. Тут будут происходить дальнейшие контакты, в том числе на уровне министерств обороны, и о результатах контактов услышите в ближайшее время“, - сказал он."

Его месседж был - Зае***и уже ! Вам, дебилам, по сто раз повторять ? Минск-2 !!! И пошли на...

При этом Климкин заверил, что у американского лидера сложилось позитивное впечатление от “предвыборных встреч“ с представителями Украины.

Во-вторых, это была, как по мне, очень содержательная встреча, которую президент Трамп начал с того - вот так прямо, - какая ситуация в Украине. И, кстати, в завершение встречи, могу сказать, если интересно, поскольку мы с нашим послом в США Чалым упомянули о поддержке украинцами, и президент Соединенных Штатов очень тепло вспомнил о своих предвыборных встречах“, - сказал глава МИД."

Позитивные впечатления от предвыборных встреч???? Карл... Предвыборных встреч Хунты с Трампом... Я плачу Карл...

А звучало это так - Если вы, б**и думаете что я забыл сколько говна из вас вылилось при моей предвыборной компании, то вы, утырки, совсем по жизни потерялись...

"Климкин напомнил, что недавно был согласован финансовый пакет помощи Украине, в том числе по безопасности, и сейчас идут консультации о том, каким образом он будет реализован.

Комментируя информацию о том, что украинская сторона якобы “заплатила“ за встречу $400 тысяч, и продлилась она всего шесть минут, Климкин сказал: “Я не используют никаких лоббистов или кого-либо другого для организации встреч... По определению в политике лоббизм, да еще на таком уровне, не работает. А у меня есть четкий принцип - я никогда не пользуюсь услугами платными или другими, тех, кто нам помогает. Нам помогает только наш собственный драйв и наша борьба“.

Сколько он для драйву принял, после того что бабки заплатил ? Явно литрухой там не обошлось. Впрочем - много ли убогому надо... Да и Трамп бизнесмен - за 400 000$ даже такого придурка можно шесть минут потерпеть. Очень высокая доходность. Не каждой Топ модели столько платят за фото сессию. 66.666.66 $ за минуту (знаковая цифра), жена Трампа наверно обзавидовалась ;)

"Напомним, что после встречи с Климкиным и Лавровым Трамп призвал Россию и Украину помириться. Кремль прокомментировал этот жест."

Конечно Лавров прокомментировал специально для УкроСМИ - Де**лы б**ть...

По материалам - http://news.bigmir.net/ukraine...

P.S. Нет повести печальнее на свете - чем повесть о несбывшемся от Климкина ми***те... Думаю что Трамп это переживет, а вот Климкин будет продвигать свои Гейропейские ужимки щирым патриотам отвечая на вопрос - Где деньги Зинн ???

Картина дня

наверх