На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зеркало дня

5 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васицев
    Точно, гвоздем 150-200мм или лучше шурупом, такого же размера)))))))))))))))Вот такое нашли в...
  • Ольга Заварухина
    Александр не надо нервничать, на тот свет успеете,  наш народ не желает раньше времени покидать белый свет. Рассказыв..."ВЕЛИКОБРИТАНИЮ С...

Краткая политинформация "на злобу дня"

Иногда комментарий интереснее и содержательнее самого материала. Ниже приведу обширную цитату одного из таких, принадлежащих перу блогера, творящего под псевдонимом Max Van Sinndler, в котором нашел родственную душу относительно происходящего вна Украине.

По поводу этой территории сам уже давно не пишу, так как всё, что хотел, сказал еще в 2014 и повторяться неинтересно. Моё мнение с тех пор не изменилось - Украина - это часть России, которую. "наши западные партнеры" сначала от России отрезали, и которой потом внушили, что она - это антиРоссия и вести себя должна соответствующе. То есть должна с Россией воевать.

То же самое было проделано с Грузией, но три осетинских дня после 08.08.08 продемонстрировали - "коротковата кольчужка", маловата территория, жидковат неовермахт, поэтому горячая эстафетная палочка (Мишико) была передана необандеровцам с твёрдым англосаксонским наказом - сдохнуть максимально эффектно, чтобы уже никто в Европе не сомневался - надо прекращать закупать дешевые российские углеводороды и начинать закупать дорогие американские.

Пока облом-с... укры готовы копать Чёрное море, расстреливать собственное мирное население, мародёрничать, сбивать во славу Империи Добра малайзийские Боинги, но категорически не готовы развернуться цепью и переть в сторону Севастополя и Ростова... Впрочем, что - то я разошёлся, далее - обещанное слово неистовому Максу - у него ракурс интересный:

Краткая политинформация "на злобу дня"

"Тактически России сейчас выгодно терпеливо ждать, пока укро-элита и её обслуга сама себя сожрёт, но вот сама укро-элита ждать не может, ещё чуть-чуть и их атошники раскулачат также. как бывшего генпрокурора Пшонку. И тут им Саакашвили - первый помощник.

Порошенко подписался у Барака на то, что спровоцирует Россию на реальный заход на Украину по самый Чоп, а он, падла, занялся саботажем! Провокации какие-то хиленькие. То танкисты не туда забредут, то миной простого мужичка рядом с КПП убъёт, гадко, но терпимо.

А ему практически прямым текстом говорили - ураганами по Белгороду и Южно-Украинскую АЭС типа взорвать - и российская армия была бы тут как тут! А он что? Грозно бухтел и сильно потел - смешно. И тогда деньги Запад давать резко перестал. Не за что.

И решили поменять Петю на Мишу, у того есть опыт с Россией воевать, должен справиться, и у него нет никаких активов. Он гол, как сокол. Ему терять нечего.

А вся Украина - вся! - даже те, кто сейчас криком кричит против москалей, спит и во сне видит русские танки на Крещатике, ибо только они спасут их от взаимного уничтожения.

Они надеются отмыться. Они уже сейчас имеют новые чистые документы. Они уже сейчас скупают на эти новые имена квартиры и дома в разных городах. Они непрерывно посылают сигналы в Кремль.

Одна моя знакомая завучиха в одной киевской школе, учительница укромовы, хранит у себя в квартире... несколько сот учебников русского языка!!! Классических, советских. Это её будущая индульгенция.

ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ бороться с укронацизмом на Украине не было НИКОГДА. Ни в 91, ни в 2004, ни в 2014, ни сейчас тем более, и надеяться на то, что "сама, сама" - наивно до преступной глупости. Конечно, не стоит приближать неизбежное, а война между Украиной и Россией неизбежна как восход Солнца. И на очереди - Прибалтика и Польша. Перед ними тоже во весь рост встаёт проблема истощения западной титьки, и раз Россия не берёт добром, то надо отдаться силой."

Подписываюсь.

Картина дня

наверх